МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗВУКОВОЕ И СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Телефон для связи :

+7 (495) 564-61-44
+7 (495) 565-06-13

Готовые решения для проектов

Более 15 лет Компания Инваск реализует различные проекты для ночных клубов, концертных залов, торговых центров и других площадок - от составления спецификации до ввода в эксплуатацию.

 

 

 

 

Мы предлагаем визуальное 3D представление в эскизах оснащение профессиональным световым и звуковым оборудованием различных площадок - концертных залов, ресторанов, ночных клубов, караоке. Все Используемое оборудование в данных проектах поставляет компания Инваск, которая постоянно поддерживает наличие продукции на складе.

 

Предлагаемые 3D визуализации подкрепляются списком включенного в проект оборудования с прямыми ссылками на подробное описание каждого из используемых приборов.

 

Кроме того, мы публикуем схемы расположения приборов, их подключение, размеры площадок и их площадь. Комплексные решения в 3D можно брать за основу и воплощать их в жизнь. Еще больше проектов в разделе «Готовые решения» на сайте.

 

 

 

Наша команда опытных специалистов даст исчерпывающие консультации по интересующему Вас звуковому и световому оборудованию и поможет с подбором, настройкой и установкой:


- Подберем и составим спецификацию для проекта с использованием светового и звукового оборудования;
- Рассчитаем нагрузки и работы по монтажу силовых сетей до 1000 Вт;
- Поможем с настройкой светового и звукового оборудования, приобретенного у нас;
- Составим визуализацию, которая дает возможность представление увидеть результат проекта
- Проведем обучающий инструктаж по работе со световым и звуковым оборудованием.