МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗВУКОВОЕ И СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Телефон для связи :

+7 (495) 564-61-44
+7 (495) 565-06-13

Представляем PRX ONE - новый продукт от JBL PROFESSIONAL

Новый продукт от JBL PROFESSIONAL. Представляем вашему вниманию новую портативную активную акустическую систему PRX ONE “все в одном”, а также специальное программное обеспечение для управления акустической системой PRO CONNECT.

 

JBL PRX ONE - идеальный выбор для ди-джеев, музыкантов и небольших рентал-компаний и всех, кто ищет непревзойденную мощность и акустические характеристики в элегантном и компактном корпусе с огромным набором функций.


JBL PRX ONE обеспечивает потрясающий уровень звукового давления до 130 дБ. Он включает в себя специально спроектированный массив состоящий из 12 ВЧ динамиков и одного 12-дюймового НЧ динамика, встроенный усилитель класса D мощностью 2000 Вт (пик), профессиональные процессоры Lexicon и dbx, 7-канальный цифровой микшер, полноцветный ЖК-дисплей и многое другое.


 

Основные особенности:



• Превосходные акустические характеристики - мощность 2000 Вт, НЧ диапазон начинается от (35 Гц), с превосходным звуковым давлением от 130 дБ и дисперсией 135° x 40°
• JBL A.I.M. Акустическая технология (Array Inumbration Mechanics) геометрически оптимизированная технология затенения массива обеспечивает контролируемое, постоянное покрытие акустического пространства
• 7-канальный цифровой микшер с 4 комбинированными разъемами XLR, фантомным питанием, Hi-Z, Bluetooth аудио
• Полный набор эффектов dbx и Lexicon
• Поддержка Bluetooth 5.0

 

 

 

Приложение JBL Pro Connect:


Приложение JBL Pro Connect, доступно для платформ Android и iOS, - это новое универсальное приложение для управления JBL PRX ONE.

JBL Pro Connect предлагает управление полным набором функций микшера PRX ONE, DSP и Bluetooth и дает вам возможность настраивать и контролировать каждую функцию из любой точки комнаты.