МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗВУКОВОЕ И СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Телефон для связи :

+7 (495) 564-61-44
+7 (495) 565-06-13

Новый флагман семейства SUNLITE

Cкоро в продажу поступит флагман семейства SUNLITE – модель SUNLITE-RC, и мы рады уже сейчас немного рассказать об этом принципиально новом, мощном DMX-интерфейсе для управления световыми приборами!


✔ Благодаря доступным 2048 DMX-каналам (с расширяемым до 4096) с 4 разъемами 3-контактными XLR и 2 шт. 5-контактным, интерфейс способен управлять большим количеством световых приборов.

✔ Для удобства установки в рэковую стойку, в комплект поставки входят специальные крепления (уши). Занимающий совсем немного места, в отличии от других консолей, SUNLITE-RC будет удобным для работы в ночные клубы, рестораны, концертные залы, а его металлический корпус защитит интерфейс при транспортировке, например, на выездные мероприятия.

✔ SUNLITE-RC позволяет использовать все режимы программного обеспечения Sunlite Suite 3, в том числе, триггеры времени, мультимедиа (АУДИО и ВИДЕО), синхронизация Midi-кода времени. В результате, нет необходимости приобретать какие-либо расширения через приложение SUT.

✔ DMX-интерфейс поставляется с автономной памятью и слотом для microSD, и может запускать запрограммированные шоу в автономном режиме без использования компьютера. Эта функция идеально подходит для небольших шоу, или для управления архитектурным освещением. Кроме того, внутренняя память может использоваться как резервное копирование в случае сбоя компьютера.